Расширение продукции Produal на портале tok24.ru


08 июня 2015

Уважаемые пользователи портала tok24.ru!

Рады сообщить, что на нашем портале появилась новая продукция финской компании Produal: новые позиции в разделах Датчики температуры, Датчики влажности, Датчики движения, Датчики давления, Беспроводное оборудование, Метеостанции, Датчики влажности и температуры.

Финская компания Produal Oy была основана в 1987 году в г. Котка, расположенном на юге Финляндии, около Финского залива. Изначально предприятие создавалось как производственно-коммерческая компания с собственным научно-исследовательским отделом, занимающимся разработками и тестированием нового оборудования. Несмотря на прошедшие годы деятельности, такой «уклад» фирмы сохранился и ныне. Собственный отдел разработки дает возможность Produal Oy быть независимым производителем, непрерывно совершенствующим свою продукцию, расширяющим ее ассортимент и функционал согласно нуждам потребителей, позволяет выпускать актуальное оборудование, отвечающее современным запросам. Благодаря этому, производитель Produal Oy удерживает передовые позиции в сфере автоматизации помещений. Компания Produal Oy специализируется на выпуске датчиков, преобразователей и другого оборудования, предназначенного для создания необходимого микроклимата в помещениях различного назначения - от торговых центров, кинотеатров и бизнес-центров до складов, частных и многоквартирных домов.

Продукция компании представлена на рынках стран Скандинавии, Балтики и центральной Европы и пользуется устойчивым спросом. В 2010 году было принято решение открыть дочернюю компанию на правах представительства и в России.

Сегодня каталог продукции Produal (Продуал) насчитывает не одну сотню наименований, среди которых широко представлены различные датчики (расхода, давления, температуры, CO и CH, освещенности, влажности, движения, излучения и другие), контрольные и измерительные приборы, реле и таймеры, автоматические выключатели, радиоуправление и прочая продукция данного направления. В каталогах Produal Oy можно купить оборудование для автоматизации жилых и коммерческих помещений, обеспечения безопасности производственных строений, создания систем автоматизации на прилегающих территориях. Цена приборов Produal имеет широкий диапазон, позволяя выбрать оборудование с оптимальным соотношением стоимости и функционала.

Как получить условия?

Задайте вопрос или расскажите об условиях выгодных для Вас или
Попросите перезвонить Вам


или Зарегистрируйтесь